Null Deux flacons à poudre, 19e siècle

Deux flacons à poudre, 19e siècle Un flacon à poudre ottoman avec corps en corne et garnitures en laiton ajourées et gravées. Le bouchon manque. Longueur : 34 cm. En plus, une poudrière afghane en bois recouvert de cuir, avec des goupilles en fer à l'avant. Diamètre 17 cm. Condition : II - III

11027

Auction is over for this lot. See the results