Null Quatre boucles de ceinture

Quatre boucles de ceinture Chacune avec un médaillon en argent "Providentiae Memor". L'un dans la grande forme avant 1895, l'autre avec fermeture à rouleau DRGM, l'un poinçonné "H. Aurich Dresden 1912" et l'autre "Wilh. Berg Lüdenscheid". Avec un cadenas de campagne doré avec le chiffre couronné "FA". Traces d'usure, crépi. Condition : II

10533