Null Badge commémoratif d'aviateur 1914

Badge commémoratif d'aviateur 1914 Argent, bouilli creux et ajouré avec une épingle verticale ronde au dos sur une charnière verticale. Poinçon de titre "800". Fabrication Deumer non signée( ?). Dimensions env. 71,5 x 45,2 mm. Poids env. 28 g. Condition : II

10150