Cinq récompenses sous Franco, 20e siècle Étoile pectorale en argent brillant, sur laquelle est posée une couronne en or avec des épées et, au-dessus, un médaillon émaillé en couleur "Al Merito En Campagna", au dos. épingle verticale (largeur 60 mm, poids 38 g). Plus une croix émaillée en couleur "Constancia Militar" sur ruban, deux décorations patriotiques et un symbole de Falange. Petits dommages partiels dus à l'émaillage. Traces d'usure et d'ancienneté. Dans l'ensemble bien conservé. Condition : II
10085