Null Six récompenses, 20e siècle

Six récompenses, 20e siècle Médaille dorée pour la proclamation de la République (1947 - 1972), médaille de bonze à l'occasion de la libération de la patrie (1944 - 1964), médaille dorée "PMR 1921 - 1961", médaille dorée du mérite et médaille de bronze "Crusciada Impotriva Comunismului" (Croisade contre le communisme), toutes avec ruban et étui. En outre, un insigne en bronze émaillé rouge "RSR" (petites chips éparses). Etuis en partie légèrement endommagés, traces d'utilisation et d'ancienneté. Condition : II

10074