Neuf médailles grecques, 20e siècle. Croix commémorative dorée de 1915. Médaille de bronze de la guerre 1940 - 1941. Quatre autres médailles de bronze avec les dates entre 1940 - 1945. Un insigne en bronze avec une grenade enflammée et au dos. Épingle transversale. Plus une copie de la Croix de la Valeur et sa miniature. Médailles sur ruban. Traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II
10031