Une croix de service type Ferdinand I et une type Boris III Argent ou bronze doré, sur le ruban triangulaire d'origine, devant au centre avec le monogramme "F I" pour Ferdinand ou "B III" pour Boris III. Modèle en argent dans l'étui d'attribution rouge d'origine avec monogramme imprimé pour le tsar Ferdinand I. Bon état. Dimensions 40 x 35 mm. Condition : II Keywords : Bulgarie, Bulgaria, Sofia, bulgare, bulgarian, ,
10019