Null Trois décorations bulgares, 19e/20e siècle

Trois décorations bulgares, 19e/20e siècle Décoration de bravoure de 3e classe 1879 (croix argentée avec épées et ruban). Insigne d'infanterie de la Seconde Guerre mondiale en bronze en métal non ferreux estampé, partiellement émaillé en couleur, sur disque à visser en argent (poinçons cyrilliques). Médaille Otetschestwena Wojna 1944 - 1945, sur ruban. Traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II

10017