Null An Order of St. Alexander 5th class with swords through the centre
Argent,…

An Order of St. Alexander 5th class with swords through the centre Argent, en partie émaillé. Dimensions 46 x 37 mm. Anneau du ruban poinçonné "GAS". Avec ruban pentagonal. Dans l'étui rouge d'origine avec le chiffre du tsar pour Ferdinand Ier et la désignation de l'ordre imprimés en or. Condition : II Keywords : Bulgarie, Bulgaria, Sofia, bulgare, bulgarian, , ,

10008