Un bandoulière d'épée dans le style du 17e siècle

Un bandoulière d'épée dans le style du 17e siècle Solide fabrication de théâtre du 20e siècle en cuir brun robuste et boucles métalliques laquées noires (usées). Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur de la lanière 5 cm, longueur totale 85 cm. Condition : II

9312