Null Two Japanese tsubas, late Edo/early Meiji period
Une tsuba en fer Nade Kak…

Two Japanese tsubas, late Edo/early Meiji period Une tsuba en fer Nade Kaku Gata avec un décor en relief de fleurs et de rinceaux avec des incrustations de laiton. Diamètre de 8 cm. Une tsuba Mau Gata à décor figuratif et floral, signée. Diamètre de 7 cm. Condition : II

9138