Null A large enamelled Russian bronze cross, 19th century
Bronze, moulé en reli…

A large enamelled Russian bronze cross, 19th century Bronze, moulé en relief, émaillé en bleu, blanc et jaune. Inscription cyrillique au dos. Émail avec des manques. Dimensions 31,5 x 15 cm. Condition : II -

8722