Null Trois ceintures de costume traditionnelles de Transylvanie, 19e siècle
Tro…

Trois ceintures de costume traditionnelles de Transylvanie, 19e siècle Trois ceintures en cuir brodées d'ornements en plume d'oie colorés. Chacune avec deux boucles et une poche à monnaie (pouvant être fermée sur un exemplaire). Petits manques dans les broderies, surfaces légèrement usées. Longueur : 93 cm. Condition : II -

8702