Null A glass bowl, Ann Wärff (design), Kosta, 1978
Verre incolore, partiellemen…

A glass bowl, Ann Wärff (design), Kosta, 1978 Verre incolore, partiellement teinté de rose. Décor abstrait à l'intérieur de la paroi, gravé en relief. Signé et daté "KOSTA UNIK Ann Wärff 78/121" en gravure sur la partie inférieure de la paroi. Diamètre 19 cm, hauteur 13 cm. Condition : I -

8469