Null A Bohemian cut glass vase, 20th century

A Bohemian cut glass vase, 20th century Beau vase ambré à décor taillé. Le pied rond se prolonge par une tige anguleuse à facettes. La coupole conique est décorée de motifs floraux très finement taillés. Petits éclats épars sur le pied et la lèvre, sinon très bon état. Hauteur 32 cm. Condition : II

8462