Null Deux supports d'encre, fin du 19e siècle et vers 1910.
Une garniture avec …

Deux supports d'encre, fin du 19e siècle et vers 1910. Une garniture avec monture en laiton ornée d'une feuille en relief et d'un encrier en verre, l'autre garniture de bureau avec coupe-papier argenté, stylo plume et sceau, l'encrier en verre avec monture en argent, couvercle orné d'une feuille de rose en relief, poinçonné au titre "925". Dimensions 10,5 x 23 x 16 cm ou 9,5 x 24 x 16 cm. Condition : II

8449