Null Un coq en argent et émail, 20e siècle

Un coq en argent et émail, 20e siècle Coq entièrement sculpté en argent/filigrane d'argent, partiellement doré. Ses plumes sont partiellement décorées d'émail coloré. Sur le côté, deux pierres précieuses. Titre "S925". Sur un socle en bois à trois pieds. Émail avec petits manques. Hauteur 8,9 cm ou 11,4 cm (avec le socle). Condition : II

8448