Null Cinq stylos bille italiens Aurora Magellano, 2ème moitié du 20ème siècle.
…

Cinq stylos bille italiens Aurora Magellano, 2ème moitié du 20ème siècle. Argent ou laque bordeaux avec accents dorés. Les stylos sont en argent avec des corps finement gravés en suite. Légères rayures, un poinçon d'argent sur chaque clip. Longueur de 14 cm. Condition : II

8427