Null Une bague en or 14kt avec un cabochon corail rouge fin
Or 14ct. Tête de ba…

Une bague en or 14kt avec un cabochon corail rouge fin Or 14ct. Tête de bague sertie d'un cabochon de corail rouge. Bague poinçonnée au titre "585". Taille de la bague 57, poids total 5,54 g. Condition : II

8420