Null A 14ct yellow gold ring with three amethysts

A 14ct yellow gold ring with three amethysts 14kt or jaune. La bague est composée de deux bandes (dont l'une est finement poinçonnée) qui se croisent vers le côté de l'exposition. Trois améthystes facettées. Poinçonné à l'intérieur avec le titre "585" et le poinçon de maître. Légères traces d'usure. Taille de bague 58, poids total 4,6 g. Condition : II

8419

Auction is over for this lot. See the results