Une bague en or jaune 14ct avec rubis et deux diamants de taille ancienne (environ 0.06ct). Or jaune de 14 cts. Rubis central entouré de diamants de taille ancienne, environ 0,06 ct au total. Poinçonné à l'intérieur avec le titre "585" et la marque de maître "PD". Légères traces d'usure. Taille de bague 55, poids total 5,65 g. Condition : II
8418