Null A 14ct or-mounted porcelain pendent with flowers
Plaque en porcelaine avec…

A 14ct or-mounted porcelain pendent with flowers Plaque en porcelaine avec peinture florale polychrome sur fond noir. Monture en or 14ct. Poinçonnée avec le titre "585" et "RUS". Sur une chaîne en or 8kt. Dimensions du pendentif avec œillet 7 x 4,4 cm. Condition : II

8414