Null A 14ct diamant bracelet
Descrizione

A 14ct diamant bracelet Or jaune 14ct. Serti de 15 diamants taille ancienne, piqué I. Longueur 18 cm, poids 10 g. Condition : I -

8411

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati