Null Franz Iffland (1862 - 1935) - une figure d'un garçon jouant au cricket
Mét…

Franz Iffland (1862 - 1935) - une figure d'un garçon jouant au cricket Métal blanc, patine brun olive. Bras rapportés. Sur un socle presque rectangulaire en forme de prairie avec des fleurs. Figure entièrement sculptée d'un garçon qui s'apprête à frapper. Signé au dos "F. Iffland". Hauteur 36,5 cm. Condition : II

8280