Null Paire de petits lions de temple chinois, 20e siècle
Paire de chiens Fu cou…

Paire de petits lions de temple chinois, 20e siècle Paire de chiens Fu coulés en bronze, assis sur des socles hauts et richement décorés. Petites décolorations par endroits, la patine sombre est légèrement usée. Hauteur de 18 cm chacun. Condition : II -

8141
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.5 %