Null Dans le goût de Philippe Jean,

Dans le goût de Philippe Jean, Lampe de table à piètement rectangulaire recouvert d'un stratifié noir à décor géométrique chromé, abat-jour en parchemin. Circa 1970 H. 50 - L. 38,5 - P. 20,5 cm Usures et accidents

509