Null Le Vaucour (Dominique Marino) à Vallauris,

Le Vaucour (Dominique Marino) à Vallauris, Coupe à fruits en céramique à décor géométrique orange et noir. Circa 1960 H. 56 - L. 19 cm On joint un pichet du même modèle. H. 40 cm Fêle

471