Null Afra et Tobia Scarpa pour Maxalto,

Afra et Tobia Scarpa pour Maxalto, Plateau en loupe d'orme, travail de marqueterie sur la ceinture du plateau, piètement en bois laqué noir. Circa 1975 H. 70 - L. 168 - l. 129 cm Manque visserie, usures du plateau.

452