Null Pol CHAMBOST,
Lampe en céramique bleue émaillée craquelée modèle 1265PM
Si…

Pol CHAMBOST, Lampe en céramique bleue émaillée craquelée modèle 1265PM Signé au revers Circa 1960 H. 36 (sans la douille) - L. 13,5 cm

434