Null Pol CHAMBOST,

Pol CHAMBOST, Vase à panse tubulaire en céramique émaillée bleu à décor de glaçure bleue et motifs géométriques. Signé en creux au revers et numéroté 1309 Circa 1960 H. 24 cm

432