Table basse en bronze de la maison Malabert, attribué à Jacques Quinet, en bronze doré, numérotée TR 447. Circa 1960 H. 35,5 - L. 120,5 - P. 60,5 cm Traces d'oxydations sur la structure, légères rayures sur le verre

418