Michel MOURLON (XXe) - MOUGINS
" Putti dans les herbes hautes ". Plaque rectangulaire en grès émaillée verte et beige à décor en semi-relief (restauration en bas à droite).
Signé et daté 4 -1978 au revers
H. 14,5 - L. 26 - P. 3 cm