Null MOUGIN FRERES - NANCY

MOUGIN FRERES - NANCY Soliflore en grès à long col tubulaire sur base sphérique et talon annulaire. Émail bleu roi et rosé à craquelures dorées (infime éclat à la base). Signé en creux au revers H. 16 cm

398