Null MOUGIN FRERES - NANCY

MOUGIN FRERES - NANCY Vase en grès à corps sphérique épaulé et col ouvert. Émail à coulées grisâtres et beige rosé rehaussées de dorure en partie haute. Signé au revers et marqué 44.Z et 23.1. (deux petits éclats au pied) H. 20 cm

397