DOMINIQUE (dans le goût de). Table basse à plateau circulaire en verre églomisé à décor de branchages fleuris sur piètement central tripode en métal. H. 46 - L. 69 cm Usures d'usage, rayures sur le plateau de verre, lacunes au niveau de la dorure du piètement, quelques accidents.
390