Michel ZADOUNAISKY (1903-1983) " Salle à manger de Madame Sermet ". Deux dessins et deux calques de projets de ferronnerie comprenant consoles et appliques. Signé, situé et daté 5-6-(19)61 en bas à droite de l'un et 31-5-(19)61 sur l'autre. 38 x 39,5 - 30,5 x 28 cm
371