Null Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) " Chat Angora assis ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée sans marque ni cachet de fondeur. Signée. (oxydations) H. 6,7 cm

364