Null Gérard KOCH [allemand] (1926-2014)
Composition
Bois peint et verre.
Non sig…

Gérard KOCH [allemand] (1926-2014) Composition Bois peint et verre. Non signé. Petits accidents). 73,5 x 9 x 5 cm

166