Null Vladimir HOFMANN (né en 1945)
Promenade à l’intérieur de soi
Épreuve en bro…

Vladimir HOFMANN (né en 1945) Promenade à l’intérieur de soi Épreuve en bronze à patine verte. Signée et numérotée «1/1» sur la terrasse. Hauteur : 39 cm

164