Null Nikolaus MOSER [autrichien] (né en 1956)
Composition, 1992
Huile sur toil…

Nikolaus MOSER [autrichien] (né en 1956) Composition, 1992 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 100 x 120 cm Exposition : Galerie Ernst Hilger, FIAC, 1992.

161