Rémy HYSBERGUE (né en 1967) À découvert, A 5016 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 81 cm Provenance : Galerie Valéric EymÉric, Lyon. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
160