Null John ARMLEDER [suisse] (né en 1948)
Composition, 1985
Acrylique sur toile…

John ARMLEDER [suisse] (né en 1948) Composition, 1985 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 27 x 22 cm

155