Peter BLAKE [anglais] (né en 1932) Venise Racing Photo et collage sur papier Signée et titrée en pied. 39 x 30 cm Provenance : - Waddington Galleries, Londres. - Galerie Claude Bernard, Paris (étiquettes au dos sur le montage).
150