Null Otto MUEHL [autrichien] (1925-2013)
Conversion d’un ami, 2002
Aquarelle, …

Otto MUEHL [autrichien] (1925-2013) Conversion d’un ami, 2002 Aquarelle, encre et collage sur papier. Signée et datée «19.8.02» en bas à gauche. 81 x 70 cm Exposition : Otto Muehl, Espace Philippe Samuel. acf, Paris, 1er avril - 25 avril 2003.

148