Null Marie-Claude BUGEAUD (née en 1941)
Personnage, 1969
Acrylique sur papier.…

Marie-Claude BUGEAUD (née en 1941) Personnage, 1969 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 60 cm

147