Null Rob SCHOLTE [néerlandais] (né en 1958)
Tartufo, 1989
Sérigraphie sur toil…

Rob SCHOLTE [néerlandais] (né en 1958) Tartufo, 1989 Sérigraphie sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 50 cm

145