Null Ivor ABRAHAMS [anglais] (1935-2015)
Ammerdown Park, 1971
Parpaing floqué.…

Ivor ABRAHAMS [anglais] (1935-2015) Ammerdown Park, 1971 Parpaing floqué. Signée et numérotée «3/6». (Fêlures). 45 x 40 x 20 cm

141