Gianfranco BARUCHELLO [italien] (1924-2023) Lackadaisical attitudes in heart organic surgery, 1969 Émail sur aluminum. Signé, daté et titré sur une étiquette au dos. 40 x 40 cm Provenance : - Galleria Schwarz, Milano. - Galerie Arta, Genève. - Galerie L’Arcipelago, Turin (étiquettes au dos).
139