Null Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)
Joyeuse cartographie, 1971
Gouache.
Signée…

Jean-Paul AGOSTI (né en 1948) Joyeuse cartographie, 1971 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 65 x 100 cm Provenance : Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos sur le montage). Nous remercions Monsieur Jean-Paul Agosti d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

132