Vytautas KASIULIS [lituanien] (1918-1995) Vieillard aux coqs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 38,5 cm Provenance : Galerie des Beaux-Arts, Paris (tampon au dos sur le châssis).
131